На каких опросниках точно платят посоветуйте? нужно много что бы по больше зароботать

Татьяна Гришина Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
нужно много что бы по больше зароботать
Голосование за лучший ответ
Avsel Профи (897) 12 лет назад
Можешь не тратить на них время. Лучше научиться что-то делать.
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
долго пытался.... несколько лет.... везде прямо перед выплатой мой аккаунт удаляют. везде кидалово.
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 12 лет назад
Потратить время и МОЖЕТ БЫТЬ заработать "две копейки".
Хотите денег - работайте. Например, как я
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - замените звездочки на точки