Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего ты отдыхаешь))??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509), закрыт 12 лет назад
Тихий стон..девушка легонько приподнялась с локтя..и обернулась...Ее глазки блестели лукавством и негой...капелька влаги стекала с ее лба..по щеке...шее..и замерла на округлости груди....Девушка снова издала тихий стон..чуть более протяжный и довольный...Ласки любви нисколько не утомили ее...совсем нет....Она отдыхала от удовольствия....
Лучший ответ
UniqueLady Просветленный (47943) 12 лет назад
Мой отдых это мелочи по сравнению с тем о чём ты говоришь, именно этого отдыха так и просит тело, сознание, душа....
Остальные ответы
Маруся Просветленный (47245) 12 лет назад
А я от ласк )) Одна не потею ) А значит и отдыхать не от чего )