skyrim где и в каком городе найти владельца золотого когтя

Любовь Чернышева Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Макс Мастер (1499) 12 лет назад
Он торговец из ривервуда (зайди в магазин и спроси про вором или кражи)
Остальные ответы
Voldemario Ученик (14) 12 лет назад
Ищи на Ветренном Пике
V1taRiUS Мастер (2053) 12 лет назад
в ветренном пике. пройдешь его немного, наткнешься на здорового паука, убьешь его, увидишь чудика в паутине, руби паутину и сразу же убивай его, а то убежит, у него коготь. пройдешь дальше, найдешь каменную таблично по основному сюжету и выучишь крик
BadBoy Мастер (1142) 6 лет назад
После получения когтя идешь в Ривервуд, в "Ривервудский торговец". У него спрашиваешь про дела, он расскажет что у него украли золотой коготь, ты говоришь ему что он у тебя и все!