Как в гугл хром кроме как в истории, еще где- нибудь сохраняются посещаемые страницы? Как их посмотреть?

Vera Bar Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
RapperCoach Гуру (4111) 12 лет назад
В правом верхнем углу там такой ключик гаечный. Туда нажимаешь и там ищешь кнопку "История". Или просто нажми "Ctrl+H"
Сэр Макс Гуру (3210) 12 лет назад
Страницы вряд ли где сохраняются, но если ты пользуешься яндексом, то могу тебе посоветовать посмотреть свою историю поисковых запросов (http://nahodki.yandex.ru/), может, поможет.