Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девочки помогите советом,ситуация не простая,вопрос сетевого маркетинга Амвей о моей беременности.

Мастер (1327), закрыт 6 лет назад
Я не могла забеременнеть год,потом нашла врачаЖенщина оказалась с головой с руками,что говорят помгла нам с мужем в этом плане очень грамотно.Мы общались очень хорошо,но однажды она предложила заняться мне Амвей,(занимается она этим сама уже 9 лет).Я сразу же согласилась,так как продукция мне нравится САМОЙ,и только для своей семьи.НО тут такое началось,надо сделать 100 баллов в первый месяц.я с глупости своей поджалась и сделала эти 100 баллов ,заказ косметики на 7 тыс,хорошо что я всё распродала.Но что дальше сейчас идет второй месяц и мне тоже надо сделать снова 100 балов,она мне звонит ,звонит ,звонит.Я в истерике,сердце болит от нервов по начам,а ведь такая женщна,и я как в долгу перед ней,и стыдно отказать ..что делать ?Я ведь беременна благодоря этому человеку.
Еще сейчас она звонит мне чтобы,я пригласила к себе домой подругу,и она пришла рассказала подруге об амвей.я в растерянности..
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают