Паспортизация отходов

Черный Плащ Мастер (1014), закрыт 12 лет назад
Нужно ли проходить паспортизацию отходов для ИП. У нас торговый павилион, 1 наемный работник, продаем хоз товары. Находимся в волгоградской области.
Экологи требуют составить и согласовать паспорта отходов на 4 класс опасности, на основании ст 14 фз 89 24.05.1998
Лучший ответ
Ирина Бондаренко. Знаток (256) 12 лет назад
Посмотрите сайт интеграл... там, кажется, была такая тема
Остальные ответы
Марина Мыслитель (6043) 12 лет назад
насколько я знаю необходимо всем 4 класс опасности это у вас скорее всего мусор ТБО! картонные коробки и упаковочный материал!
Источник: мусор то у вас образуется!