Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как убрать баннер заблокировавший компьютер просит скинуть 500 р на билайн номер89671301397

Константин Петров Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717181) 7 лет назад

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS
Остальные ответы
Человек Нэмо Просветленный (46292) 12 лет назад
Деньги не отсылай, это ежу понятно, вызывай компьютерную помощь.
ulhik-kirovskii Гуру (4592) 12 лет назад
зайдите с др. компа на сайт касперского или д. веб. и поищите там такой банер, вероятно там есть пароль к разблокировке
Desscript Мастер (1745) 12 лет назад
Во-первых ни в коем случае не кидать!
Во-вторых есть несколько решений данной проблемы: 1) У таких баннеров есть одно уязвимое место, к ним подходит любой код, т. е. вам следует поэкспериментировать с количеством символов, начните с 3 и до 12-15 2) Если не помогло, поможет второй компьютер, подключите к нему винт и удалите вирус вручную 3) Вариантов вообще много, но это самое простое, еще можно забить в поисковике про свой вирус, детально описав, в интеренете полно людей, которые помогут справится с данной проблемой
Андрюха. Высший разум (241506) 12 лет назад
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/

Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
Михаил Стрельцов Оракул (51330) 12 лет назад
Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола, можно ознакомиться на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
Там описаны несколько способов для самостоятельного избавления от блокеров-вымогателей - от подбора кодов до утилит и загрузочных дисков с автоматическим решением проблемы.