Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я, захочу узнать Твои недостатки , Тя перед подругами хвалить надо ?)))) или сама расскажешь ?))) ммм

Графф Оракул (84309), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125530) 12 лет назад
Я те все открыто сказала.. .
так шо не мур-мур мне там....
Источник: Здравствуй!!!! Няшка!
ГраффОракул (84309) 12 лет назад
Привет , Маруська !!))) встречалась с Девками ? )))
Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125530) Сам ты Маруська... Дааа))) хорошо посидели)) я довольная)
Остальные ответы
МотылёГ (пол женский)))))) Просветленный (44549) 12 лет назад
У меня один недостаток!! ! Влюбляюсь быстро! ! И ненавижу себя потом за это!!!!
ГраффОракул (84309) 12 лет назад
Не заметил )))
МотылёГ (пол женский)))))) Просветленный (44549) А как ты хотел заметить? Через вирт?
Шелена Мудрец (17340) 12 лет назад
Себя надо толкьо хвалить! А сказать про тебя гадость всегда найдётся кому! ИМХО))
Bad Girl Оракул (74264) 12 лет назад
йа само совершенство) поэтому лучше к подругам.... они точна всё знают)))