У меня джунгарский хомячок прыгнул в чашку с чаем что делать?

333 Ученик (213), закрыт 12 лет назад
Прыгнул в чашку с чаем, знаю звучит нелепо, но это действительно так. помогите, пожалуйста!!! он дрожит и кашляет, видимых ожогов нет. если найдете полезный сайт скинте ссылку, помогите советами, пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Анна Люстерник Профи (920) 12 лет назад
Погладь и холодной водой немного оботри только не голову и держи его в полотенце в руках. Попробуй так
Остальные ответы
Разуплотнитель2000 Гуру (4464) 12 лет назад
В первую очередь вытащите его из кружки с чаем.
Дайте теплое полотенцо и оботрите его на сухо.
Напоите теплый чаем с лимоном и уложите спать.
Если спать откажеться то необходимо сделать инъекцию анальгина чтобы успокоить боль и дать ему по голове чем нибудь тяжелым например ложкой, чтобы он отрубился и уснул, и как следствие забыл о том что произошло