Cкольо стоит диагностика ауди а4?

маша сергеева Ученик (70), на голосовании 12 лет назад
Хочу купить летом а4 2002-2005 гв но говорят надо делать полную диагностику каждой авто перед покупкой.А сколько стоит диагностика немца?
Голосование за лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 12 лет назад
Около 50 баксов. Там не только компьютерная, а и механики осмотрят и увидят все проблемы.
Мы диагностировали фольц, так показало даже место подкраски авто, хотя визуально ничего не видно.
Хозяин сознался, что была царапина)))
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
если компьютерная то от 1400 до 2100 на большие и дорогие иномарки- а есть ещё на подьёмнике проверить ходовую-там до 1 т р --и это того стоит--надо обязательно проверять бу авто---а цены могут быть разные в сервисах--кого то устроят и меньшие деньги--вам большой удачи