Почему чаще всего обижают родные и любимые люди?

Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194429), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658623) 12 лет назад
Они не нарочно (как, впрочем, и все остальные) . Просто на них мы острее реагируем.
Вероника -------------Искусственный Интеллект (194429) 12 лет назад
Спасибо! Всего Вам доброго!)
Остальные ответы
Тома Мыслитель (7676) 12 лет назад
потому что мы от них слишком много ожидаем
Марат Высший разум (249890) 12 лет назад
Не помню, кто сказал: -Меньше всего внимания мы обращаем на тех,
кого действительно любим.

Доброго дня!)
Ленок Любимая Просветленный (29792) 12 лет назад
Перед чужими людьми мы закрыты, а перед родными, как правило, открыты полностью... от них мы не ждем подлости и обмана, потому что любим их и доверяем... если Вы сами не способны на подлость, то и от близких такого не ждешь... хотя, к большому сожалению, именно они вонзают нож в спину и тихонечко его там и поворачивают, улыбаясь и жалея вас...
Источник: знаю на личном опыте)) ) и все равно стараюсь простить их) ) доброго дня)))
Ирина Шило Мастер (1398) 12 лет назад
Говорят не то, что вы хотите услышать, а то, что думают и считают для вас полезным. Не обижайтесь, постарайтесь услышать и понять.
Ольга . Просветленный (34226) 12 лет назад
потому что на выпады чужих людей Вам глубоко плевать. а близкие и родные задевают
любимчик Мастер (1708) 12 лет назад
просто в тебе нет любви .Вот и реакция соотвествующая.
Great Atheist Мастер (1418) 12 лет назад
Если критикуют, то правильно. Нужно исправялтся. Лучше родные, чем чужие.
~ Леон ~ Оракул (79598) 12 лет назад
Я согласен с Баноной!)
Источник: Привет.)