А что вы готовите мужчине на завтрак, когда вы спрашиваете его "что приготовить? ", а он говорит "Не знаю"

Марго Мыслитель (5172), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Губина Мастер (1264) 12 лет назад
каши разные, омлет, сэндвич, оладьи, блины, сырники, творог, вареники, запеканка, бутерброды (горячие бутерброды очень вкусные: хлеб сверху колбаса на неё сыр и в микроволновку на минуту, объедение), пицца, гренки (вчерашний хлеб обжарить в яично молочной смеси)
вариантов то множество...
Elena DudkovaГуру (2720) 12 лет назад
БРАВО!!!БИС!!!а я НЕ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ,,,
Остальные ответы
Волков Сергей Ученик (162) 12 лет назад
котлеты.. . из овсянки, сэр...
Оля Лизюра Гуру (4003) 12 лет назад
Кашу. У нас всегда каша на завтрак.
МARUSYA Гуру (3033) 12 лет назад
Омлет с капч. колбасой и шампиньонами.
Владимир Сморнов Гуру (3083) 12 лет назад
Мясо и только мясо с овощами, ни идин нормальный мужчина не откажется
Marla Singer Просветленный (36400) 12 лет назад
Я говорю"Тогда сам готовь" и ем в итоге какую-нибудь вредную вкусняшку
Анна Бобер Мудрец (12992) 12 лет назад
нафиг посылать! Готовить то, что самой хочется съеть.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982348) 12 лет назад
А я не спрашиваю. у меня как в армии, что приготовлю, то и будет есть!...))
Elena Dudkova Гуру (2720) 12 лет назад
день, начатый без сыра, колбасы и кофе делает моего мужа злым