Отношение. Может ли такое быть?

fanny bunny Ученик (13), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Расскажите о вашем опыте общения с людьми. Может ли быть так, что человек к кругу своих знакомых очень хорошо относится, заботится об этих людях, переживает о них. А на других людей, незнакомых, людей вообще, плюет с большой вышки, ненавидит их, не останавливается ни перед чем. Может сделать им любую гадость и не устыдиться.
Голосование за лучший ответ
Рыжий Лис Рыжий рыжий Мудрец (16250) 12 лет назад
Может. Я знаю такого человека. И мне порой стыдно за него.
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
всё возможно, людей так много и все разные....
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
есть.
потому что он уверен в тех людях о которых заботится. значит это не простой человек.
и правильно делает. а кому приятно получить неожиданно удар в спину или плевок в душу?
Источник: люди никогда не вспомнят все то добро что ты для них делал. а в конце, все сволочи!
Людмила Кустова Мастер (1748) 12 лет назад
таких двуличных лицедеев в жизни полно. и от них никуда не деться, как бы они нас ни раздражали. к сожалению...
Гаухар Мастер (2263) 12 лет назад
может. Этот человек ставит свою семью выше, это видно в их семье принято так поступать с остальными. Психи.
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
Есть такой опыт общения, что на близкую подругу всегда и все близкие друзья плевали, трахаясь с ее муженьком и подкладывая своих не устроенных в жизни подружек, которые сделали им когда-то одолжение, хотя это им ничего не стоило, хотя к окружающим незнакомым людям те относились не лучше, так, что при первой возможности директор постарался от них избавиться, , чтобы у школьников меньше проблем было