Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опухла левая челюсть и сильно шумит в ухе... как будто булькаети или ветер сильный... периодами... Что это

Anna Reznik Мастер (1750), на голосовании 12 лет назад
Зубы справа тоже сводит и голос низкий
Голосование за лучший ответ
Павел Мартышин Мыслитель (6967) 12 лет назад
"Продуло", бактерии начали размножение. Отит, возможно.
Найдите хорошего врача.
У меня три года проходил (не сильный) . У некоторых десятилетия держится.
Только с лекарствами аккуратнее, а то и зрение посадите, и иммунитет.
Боятся не надо, эта болезнь хоть и опасная (если лечить неправильно) но "штатная" для России.
Если не долечите - будет возвращаться пожизненно.
Посоветуйтесь со старшими на счёт хорошего врача. К молодым врачам даже близко не подходите.
Anna ReznikМастер (1750) 12 лет назад
Как это точно называется?
И есть ли возможность вылечить самой?
Я нахожусь в такой стране... тут не врачи а варвары... лишь бы резать и таблеток сразу шоры... в день
Павел Мартышин Мыслитель (6967) Если шум в ухе и постреливает булькая похоже, что ОТИТ. Но воспаление может охватить и другие участки. Конечно можете сами справиться но Вам нужно будет дня два - три по инету лазить и собирать инфу. Можете начинать. ________________ Мысленно только не терзайте себя от этой болезни - быстрее пройдёт. И повторяюсь - ищите темы без сильных антибиотиков иначе в хроническую форму перейдёт, а это "на руку" врачам...