Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой серии Клона Жади рожает Саиду Дочь?

Зарина Халилова Ученик (213), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 12 лет назад
54-55 серии

Жади рожает дочку, и поэтому развод отменяется. Её называют Кадижей. Латиффа рожает мальчика - Мохамеда Амина. Саид говорит Жади, что отнимет у неё ребёнка через 40 дней. Услышав это, она сбегает из дома, забрав с собой дочь. Слуга Саида находит их и привозит домой.
- Саид, пожалуйста, прими меня назад, прошу тебя. Если хочешь, я не буду твоей женой, я буду няней Кадижи, но только позволь мне увидеть, как она растёт.
- Я принимаю тебя.. . Входи.

Проходят годы...