Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины,а вам не надоело все время думать куда бы вставить?

KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ronaldo Мыслитель (9815) 12 лет назад
А вам не надоело все время думать о том, кто бы вставил?
KAZА-DEREZAИскусственный Интеллект (131926) 12 лет назад
Про это я начну думать после 50ти))))))))
Ronaldo Мыслитель (9815) Ну, вам виднее, конечно, но это не отменяет сути ответа ;)
Остальные ответы
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
А я и не думаю просто вставляю и всё!
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) 12 лет назад
неа, самые приятные мысли.... а то о победе мирового пролетариата что ли думать ?
мотиватор Искусственный Интеллект (121675) 12 лет назад
Прям всё время - хватит нам льстить)))
Женя Сноуден Оракул (81476) 12 лет назад
я - консерватор
и миссионер.
Совершенно Невинный Оракул (72716) 12 лет назад
Ты знаешь, нет) . Не надоело. И слава Богу! ) На фоне всех остальных дум эта очень приятна)).
вася сидоров Мыслитель (5689) 12 лет назад
у меня голова не болит куда вставлять.
vladimir volodin Гуру (3061) 12 лет назад
инстинкт это, ничего не поделаешь
Шелена Мудрец (17339) 12 лет назад
На самом деле существует народная мудрость, по которой: женщина думает о любви постоянно, а мужчина - только в перерывах между работой и друзьями )) Так что, сама понимаешь, это скорее МЫ думаем всё время) ) А они - лишь треплются ;)
Мишаня Мастер (1038) 12 лет назад
Думать??? надо делать!!!
Мусорщик Мастер (1803) 12 лет назад
Нет, основном не думает об этом, на счет этого проблем отсутствует.. Но многие думает чем вставить. . и как поднимать