Помогите решить задачу по Адм. праву?

Оксана Килачева Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Проанализируйте содержание статьи 4.6 КоАП РФ, ответьте на вопрос о том, можно ли по истечении одного года со дня окончания исполнения постановления об административном наказании утверждать, что, поскольку лицо считается не имеющим административного наказания, ранее наложенное административное наказание не имеет юридических последствий? Затем проанализируйте правовую норму, содержащуюся в пункте «б» части первой ФЗ от 31.05.2002 года «О гражданстве Российской Федерации», согласно которой обстоятельством, служащим основанием отклонения заявления лица о приеме в гражданство РФ, является факт выдворения этого лица за пределы РФ в соответствии с законом, в течение пяти лет, предшествующих дню обращения с заявлением.
Сформулируйте Ваше мнение по наличию в указанных законах названных норм. Не противоречат ли эти нормы друг другу? Если да, то, какие требуется внести изменения, дополнения в указанные законы?
(КоАП РФ; Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» от 31. 05. 2002. № 62-ФЗ. // РГ. 2002. 5 июня)
Дополнен 12 лет назад
Мне не нужно учить мне нужна помощь, для сравнения своего ответа
Дополнен 12 лет назад
Вы че умные чтоль, я прошу Вас написать ответ, а не ваше мнение о чем то не понятном.... И Юлия вы свой вопрос правильно задавайте. Умные!!!! Мне не поучения нужны, а ответ. Если не пишите то, тогда не надо ни чего оставлять. Мыслители)))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 12 лет назад
Открываем ст. 4.6 КоАП РФ и анализируем содержание.

Источник: вопрос на засыпку :а вы кем работать хотите как получите диплом ?
Ольга Мыслитель (8715) 12 лет назад
Для сравнения выложите свой ответ, а мы скажем, верно ли Вы решили.
Противоречий между законами в данном случае я не вижу.