телевизор рубин диагональ 51 см

ЖЕКА Ученик (72), на голосовании 12 лет назад
может полдня идти потом выключиться и больше не включается, его включаешь там что то щелкает и через трт секунды выключается,Постоит несколько часов включишь будет идти потом опять выключиться и не включиться,
Голосование за лучший ответ
Igor Pon Просветленный (45143) 12 лет назад
В антикварный магазин сдать.. . А вообще скорей всего пробой высоковольтного провода на кинескопе...
Алексей Шуплецов Оракул (88225) 12 лет назад
Ремонт нужен. Наверняка непропаи от времени образовались.
Вадим Искусственный Интеллект (145426) 12 лет назад
такое старье пора выкинуть давно
COMPIUNIK Гуру (3473) 12 лет назад
Пропаять, особенно в местах контакта ТДКС, ну и дальше посмотреть пайки. Это их болезнь.