все плеера перестали воспроизводить видео, . звук идёт, а картинки нет, кодеки стоят последние..

андрейперекрестов Знаток (307), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mavr Профи (802) 12 лет назад
Если они стоят это не значит что они корректно установились, переустанови лучше с офф сайта и перегрузись, на большинстве сайтов кодеки непонятно кем собраны.
K-Lite однозначно с офф сайта рабочие.

офф. сайт
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
может драйвер видеокарты полетел? Старый удалите и установите новый.. .
Кодек-паки кстати тоже перед установкой новых (других) версий надо предварительно удалять из системц - иначе будут глюки в обязательном порядке...