Что у меня с компом?

Твигги Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
Я захожу в любую игру и через две минуты самовыключение! Если знаете что может быть не так, напишите, может знаете какой вирус? У меня WindowsXP процесор-IntelCore2 (duo)
Голосование за лучший ответ
Bond 007 Мыслитель (5238) 12 лет назад
или перегрев (почисти пыль) или БП умирает (купить новый)
kabzon4eg Гуру (4740) 12 лет назад
перегрев проца или видяхи. нужно разобрать системник и все хорошенько вычистить от пыли, сменить термопасту, залить свежего масла в куллера
Виталий Догин Мудрец (13769) 12 лет назад
скорее всего перегрев от пыли на кулере
we6tgefc4 Профи (513) 12 лет назад
Возможно, видеокарта перегревается и ПК уходит в аварийное выключение. почистите внутри сис. блока аккуратно всё от пыли. если дело в программной части - к специалистам.
gurmand - Просветленный (45554) 12 лет назад
похоже на перегрев процессора
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 12 лет назад
ЦП у вас перегревается и из-за этого перезагружается комп. Надеюсь не ноутбук? А то - практически можно выкинуть)))))) ) В стандартном системном блоке нужно все пропылесосить, снять с Центрального процессора куллер с радиатором охлаждения, купить термопасту - 50 руб стоит, почистить ЦП и радиатор от засохшей термопасты, смазать и все поставить обратно
сергей нелюбов Оракул (61452) 12 лет назад
Если отключения компа то проблемма в блоке питания Меняй Или попробуй почистить все кулеры и полностью всё от пыли
Toxigen Ученик (157) 12 лет назад
Скорей всего просто не хватает нужного охлаждения попробуй снизить температуру процесора вытащив его и намазать термопастой она продается в любом комп. магазине намажь ее на процессор и все все нормально будет
Даниил Шеремет Ученик (183) 12 лет назад
Скорее всего перегрев почисти пыль
Виталий Олейник Ученик (11) 12 лет назад
У меня такое было, 2 года комп не чистил, потомп почистил и все стало ок.