Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В детстве мы мечтали быстрее повзрослеть.Повзрослев,мечтаем вернуться в детство.А о чём мечтают в старости?

Гость Высший разум (211370), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 12 лет назад
Я мечтаю жить в доме на берегу моря, заниматься не напряжным делом, начать писать мемуары и готовится к счастливой и долгой старости среди детей и внуков. О счастье Мечтаю.. .
И когда рядом мужчина, с которым ты и в старости будешь держаться за руки. .
Остальные ответы
lorne Malvo Мастер (1336) 12 лет назад
Поскорее сдохнуть ))
Vladimirhartley Просветленный (24598) 12 лет назад
О подростковом сексе и, чтобы у ней был обязательно уже паспорт.... (о, ужас)...))
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 12 лет назад
Жить спокойно. ходить своими ногами,, никого не обременяя .И умереть во сне.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Не впасть в детство.
Источник: Приветик, Лапуль!