Хочу начать принимать таблетки Джес!(против акне)есть люди каторые их принимали и какой эффект?И есть ли аналоги Джеса?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Black Magic Оракул (90096) 12 лет назад
Эффект хороший. Аналог - Диане-35, применяется, помимо контрацепции, для лечения угревой сыпи и избыточного оволосения у женщин.
Остальные ответы
NATALI CHERNIK Гуру (4061) 12 лет назад
да никакого эффекта.... я пила по этой же причине. ну Ярина тож как джес.
apricot pie Мудрец (19106) 12 лет назад
Я принимаю Диане. эффект потрясающий, но после прекращения - все по новой. (