Ноутбук (samsung RV408) выключается сразу же после отключения зарядного устройства

AlesyaBird Профи (614), закрыт 12 лет назад
Изначально показывал полный заряд а вот теперь вообще написано что батарея не обнаружена. Что делать? Менять аккумулятор ?!
Лучший ответ
Виктор Крамер Оракул (68053) 12 лет назад
попробуй сделать так, отсоединить аккумулятор, подключить питание от зарядника и вставить аккумулятор обратно не выключая питание от зарядника. Пойдет зарядка, если зарядится до конца и будет работать - все нормально, если нет - скорее всего аккумулятор надо менять или ремонтировать. Кстати если зарядка останавливается допустим па 50 процентов и дальше не идет, то аккумулятору точно кранты.
Остальные ответы
VIK Мыслитель (8187) 12 лет назад
Может для начала стоит сносить в сервисник чтобы специалист определил проблему, гадание это 4 раздел сверху