Действительно ли по дате рождения можно определить, где лучше жить человеку?? (географ полож)? 09.02.1982

Это техника не из астрологии. .
кроме того по дате вообще ничего сказать нельзя так как она принадлежит тысячам людей. .
Поэтому во-первых- смотрится только по натальной карте- т. е вашему гороскопу. .
И далее- например Вы родились в Иваново, Кирове или Владивостоке. .
И по судьбе ( обучение, щамужество и т. д. ) - переехали куда то. .
так вот если астролог, сделваший Вашу карту, укажет, когда, в каком направлении Вы переехали-то это мастер, и его можно послушать о том, где лучше жить.. .
в остальных случаях- это просто фантазии, ни на чем не основанные "астрологов"

да, можно)