запах с унитаза (антибак)-именно с него.Не с соединений т. е. с гофры,а именно снутри,хотя в унитазе стоит вода,как и по

Евгений Кошкин Знаток (273), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оскал Просветленный (37833) 12 лет назад
для начало вопрос сильно нужно про себя составить, а потом уже писать слух, на такое люди чаще всего мимо идут, но если я не дурак и понял что у вас в туалете чем то пахнет, и даже после того как мажете всё что может пахнуть освежителями, то советую нанять сантехника, или трубы все самому проверить.