Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой сомик со вчерашнего вечера не сидит на дне или стенке, а как бы парит над дном (Обычно он присасывался).От чего это?

Гуру (3054), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ну это не являет признаком болезни. Хотя нестандартное поведение иногда свидетельствует о дискомфорте, например при наличии паразитов.
Остальные ответы
Завис он.. . Перезагрузите...
настоиграло ему сидеть прилипившись, решил поплавать
Мне кажется от того, что у вас не аквариум, а душегубка, Даже на 2 скалярий необходимо 100 литров, а у вас еще там попугаи, барбусы, все рыбы помрут, так что не удивляйтесь.
Комментарий удален
Комментарий удален
Ларионова Мария Гуру (2976) Рыбы имеют свойство расти. Потом можете купить маленьких рыбок на ваш обьем, например гуппи, неонов, кардиналов, данио.
Наверно это ненормально, мои так не делают, может быть кислорода не хватает, или воду пора подменить.
Да, я прочитала в предыдущем вопросе. ..У вас слишком маленький аквас, трудно придется вашим рыбам жить там и вам ухаживать за этим аквасом. А скаляриям просто необходим большой объем.
Комментарий удален
Мало конечно,ибо рыба будет расти,а расти собССно некуда,что приведет к зятягиванию,а рыба растет на столько,насколько ей позволяет объем,скаляриям не менее 50 л на особь необходимо.
Похожие вопросы
Также спрашивают