На скакалке прыгаете? Как результаты?

Snezhka NL Мастер (2136), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хотелось бы узнать о влиянии на самочувствие, вес и тд))))
Лучший ответ
Елена Горшкова Гуру (4293) 12 лет назад
Я начинала прыгать с 10-15 минут и доводила до 25-30мин. Занятия со скакалкой по сжиганию жира превосходят даже велосипед и плавание! Человек весом около 70 кг за час упражнений со скакалкой расходует до 720 калорий (при 120-140 прыжках в минуту)
Скакать нужно в хороших кроссовках, ибо идет сильная нагрузка на колени и на голеностоп могут болеть икры)) )
По поводу накаченных ног ничего сказать не могу, скачу четвертую неделю ежедневно, объемы ноги стали заметно меньше.
Snezhka NLМастер (2136) 12 лет назад
спасибо за ответ...по поводу колен правда....пришлось купить фиксаторы колен) и вроде порядок теперь)))
Остальные ответы
Человек Нэмо Просветленный (46292) 12 лет назад
Уже прыгаю больше 8 раз не запинаясь.
DMT Re-UP Мастер (1675) 12 лет назад
прыгал когда на тхэтвондо ходил раз 95 прыгал за 2 минуты
c с Мастер (1884) 12 лет назад
у соседей люстра упала!!! а так никаких
Snezhka NLМастер (2136) 12 лет назад
))))))))))))))) видимо сильно старались))))
Андрей Ra Оракул (94485) 12 лет назад
На скакалке не прыгаю - соседи снизу злые.