Что представляет собой, так называемая оппозиция действующей власти в России?

Елена Манго Искусственный Интеллект (212256), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
демократы? консерваторы? либералы? Эсеры?))
Дополнен 12 лет назад
бандерлоги, хомячки, бараны?)))
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Демагоги.. . Это те, кому не досталось места во властных структурах.. . А если бы досталось, ничего подобного не было бы.. . Только Каспаров выпадает из этого списка-- не понимаю, где мог бы пригодиться он.
Gena KrokodilofМыслитель (5979) 12 лет назад
шахматы вырезать из кости где-нибудь на чукотке
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) Нет, скорей, открыть для него ШАХМАТНЫЙ ДОМ-- пусть ребятишек учит...
Остальные ответы
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
Любому нормальному человеку сложно быть не в оппозиции действующему режиму.
Ты прям как дите малое, чес слово.. . Дописала глупость и радуешься, как ребенок...;))))
Источник: Просто гражданин.
Alex Мастер (2309) 12 лет назад
это те кто выходили на митинги, по чаще смотри новости там все увидишь!
Елена МангоИскусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Кто они, по-Вашему?
Alex Мастер (2309) это те, кто хочет жить в России, а не в Наша раша!
Виктор Просветленный (47114) 12 лет назад
Оппозицией действующей власти я вляется любой предприниматель, кроме может купи-продай, кто занимается реальным делом... Это не означает, что мы хотим революции, отнюдь нет, просто необходимо, чтобы власть принимала адекватные экономически и юридически обоснованные законы, и неукоснительно их соблюдала.
Искусственный Интеллект (104931) 12 лет назад
На одной стороне хомячки а на другой бараны... так называемая оппозиция действующей власти в России