Повторяю!!! какая иномарка в обслуживании (ремонте) в России дешевле и проще найти запчасти? На опель или форд! Новые!

Mifaleksandr mih Мастер (1132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
владимир дианов Оракул (52938) 12 лет назад
На Опель проще, поскольку фирма славилась унификацией зап. частей, скажем помпа подходила на Аскону, Вектру, Омегу, тоже самое с шаровыми опорами и многими зап. частями.
Источник: Владел Опелем. Работал на Форде.
Остальные ответы
Макс Просветленный (20427) 12 лет назад
зачем на новые запчасть. не понимаю (( ежели у дилера так 2 недели.
Врун Мудрец (16497) 12 лет назад
Переезжай в Приморье, там с этим ваааще нет проблем!
Источник: с