в игре World of Tanks немогу решить какой танк лучше покупать КВ-3 или КВ-1С?

PanzeR Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Леонидов Мастер (1316) 12 лет назад
Смотря для чего. КВ-3 - толстая броня и из-за этого он медленный, а КВ-1С броня тоньше и он более подвижный. Я себе взял КВ-3. Все равно они фанера до ИС-4. А главное прямые руки. Удачи в игре.
Остальные ответы
Гудермес Мастер (1140) 12 лет назад
кв-3 поверь я на нем ездию а кв 1с это тупой картон я его на последней пушке с 1 выстрела убиваю
counter strike Знаток (313) 12 лет назад
Продайте мне аккаунт)))) ) какойнибуть не ниже 5 уровня