котенок не мурчит, что делать?

Любовь Знаток (282), закрыт 12 лет назад
взяли котенка, полукровка, мама породы британец, папа вислоухий британец (со слов), котенку месяц, не мурчит, что делать, заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
Сама Лояльность Мастер (1396) 12 лет назад
У меня только с 5 месяцев начала мурчать))
Остальные ответы
RapperCoach Гуру (4110) 12 лет назад
Не хочет значит мурчать...
Разуплотнитель2000 Гуру (4454) 12 лет назад
прочитайте по какой причине котёнок мурчит и создайте эти условия
Елена Хитушко Мастер (1118) 12 лет назад
А вобще издаёт какие-то звуки? Наш кот Филимон говорил короткое "Мя", когда чего-то хотел - обычно просился на улицу. Был на редкость молчалив, хотя любил играться и бегать.
Olya Kopteva Знаток (305) 12 лет назад
Не урчит, так не урчит, это не страшно, просто молчаливый вам попался.
К ветеренару отправьте
Niemand Искусственный Интеллект (207028) 12 лет назад
Да не умеют они в месяц от роду мурчать ))))
Баритон Сказкин Знаток (421) 12 лет назад
Может мало кормишь.. ? или еда не та.. ? проконсультируйся у ветеренара.. .

Или Мурку поставь, может замурчит.. ? Спой ему песню: "Мурка, Ты мой муреночек, Мурка, Ты мой котеначек"..ЫГЫ