Как разобрать принтер hp deskjet 940c?

Ольга Ростовцева Знаток (288), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
azim aliev Мастер (1886) 12 лет назад
если вы хотите занятся ремонтом то лучше несите в мастерскую, а как разобрать там болтики открутить нужно
М Просветленный (48778) 12 лет назад
неси в сервис угробишь
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
простите, если вы не смогли догадаться как его разобрать - думаю и ремонт вам не удастся. не обижайтесь - проще купите новый. самый дешёвый цветной струйник у них сейчас стоит всего 780р с картриджами в комплекте.