asus p5q pro не запускается! что делать?

Николай -=KoleDgiO=- Шипов Ученик (237), закрыт 12 лет назад
Ребят подскажите! мамка asus p5q pro не запускается, точнее кулеры крутятся а монитор не включается пробывал менять видющку но все равно монитор не реагирует...что еще можно сделать или в чем может быть проблема?
Дополнен 12 лет назад
оперативку вынимал, запускал без нее, но тоже ничего не происходит, встроеной видюхи нету!
Дополнен 12 лет назад
блин ребят вот хотите верьте хотите нет.. . но вставил одну плашку оперативы и все запустилось.... прям чудеса какие то.. . сутки целые пытался его запустить! ладно щас контакты почищу и еще раз запущу!!!
Дополнен 12 лет назад
Ребят все огромное спасибо за помощь!!!
Лучший ответ
e/\ Просветленный (25780) 12 лет назад
Оперативную память почистить ластиком и слоты кисточкой прочистить, из за оперативки может быть.
Остальные ответы
kabzon4eg Гуру (4740) 12 лет назад
если есть встроенная видяха - в биосе переключится на сьемную. дополнительное питание к видяхе подключили? Комп пищит при включении?
Без оперативки не запустится. Вставь одну планку и включи. Пищит??
Павел Оракул (57504) 12 лет назад
Рад за вас. Тут было уже у дамочки. Так же нашлась причина в оперативке.