Как скопировать страницу сайта, я имею ввиду не файлы, а визуально- для того чтобы разрезать его потом в фотошопе.

GreyOFF™ Профи (625), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентин Скальский Мудрец (13408) 12 лет назад
Воспользуйся плагинами для твоего браузера или онлайн-сервисами, искать по запросу типа "browser OR webpage screenshots". Для Хрома и ФФ точно есть, позволяющие делать скриншоты страниц полностью, т. е. не по высоте экрана, а целиком.
GreyOFF™Профи (625) 12 лет назад
Спасибо . Вот нашел программку http://www.websitescreenshots.com/
Валентин Скальский Мудрец (13408) Хз. Я какбэ сторонним приложениям не особо доверяю, мало ли вирусня попадется. Обычно использую для простых задач проверенные бесплатные веб-сервисы или подписанные расширения для браузера.
Остальные ответы
Vital Мастер (1587) 12 лет назад
сделай скриншот, например ножницами в виндовс 7 они встроены
Vito Мастер (1175) 12 лет назад
Нажми кнопку "Prn Scr SysRq" на клавиатуре, потом вставить в Фотошоп или Паинт.
GreyOFF™Профи (625) 12 лет назад
Ну это понятно, только страницу надо полностью скопировать
Avsel Профи (897) 12 лет назад
Сделай скрин с этой страницы. Найди прогу для создания скриншотов.