Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слышала, что на этой картинке маленький ребёнок до определённого возраста не увидит женщину...(+)

Просветленный (23552), закрыт 6 лет назад
Мой (2споловинойгода) сказал, что там мама -) а вы можете у своих мелких спросить, что нарисовано? -)
Дополнен 6 лет назад
Вроде бы до 3-х лет...)
Дополнен 6 лет назад
Спасибо, помогли развеять миф! -))
Лучший ответ
На этой, как раз, женщина более чем видна. Даже слишком видна. Впрочем, зависит от восприятия конкретного ребенка. Вещи сложные для понимания он, конечно, не увидит.

Вот тут, например, есть пара, а есть - череп. Лучше, если в два года черепа мерещиться не будут. Хотя, все субъективно.

Или старенькая, но актуальная: музыкант и барышня.

Комментарий удален
Mирани Мудрец (15316) А я барышню)))))
Остальные ответы
Не хочу я что-то такое своему показывать.
Комментарий удален
Комментарий удален
Мой 4.5 г сказал, что нарисована тётя и её жопа.. .
Всё как есть. Видимо уже вырос))
мой сказал, что на картинке тётя.. сыну 4,4года
Мой сказал, что тётя. Еще увидел кошку, бутылку окно, шторы, бельё висит... сыну 5 лет
сыну 1.8, спросила где тетя и он показал ее)))
моей 2,4 года, сказала - там девочка, хотя я была уверена, что она только кисю увидет. Я 3 раза спросила и ответ тот же - девочка!
моему в марте 5 будет. сейчас посмотрел и сказал, что тётя пусть оденется, а то простудится. и кошку тоже с подоконника убрать, а то вывалится. и что если бы тётя одета была, то это похоже на икону. ))
к нам на работу в офис забежал мальчик 2-3 годика с дедушкой. дед пояснил-тянет его внук за руку и говорит пошли туда. дед спрашивает-зачем? внук-там тетя!!!! дед-ну и что?? ? внук ответил-там тетя, а у тети попа!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают