Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу понять, что вас так привлекает в этих жаренных курицах?? ? Что все стремятся быть на них похоже???

Мыслитель (7442), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад

Лучший ответ
Спорт высших достижений у многих вызывает недоумение. Просто в других видах не сильно заметно, как он сказывается на фигуре и теле вообще.
Взять хотя бы худ. гимнастику: ну вот тож ничего хорошего не вижу в этих гуттаперчевых плоскогрудых недоедающих девочках (так и хочется покормить малышек)))) )

Остальные ответы
Ты чё?Я люблю жареную курицу. Она такая вкусная. Особенно с луком и с яцами
Комментарий удален
Александр Королев Мастер (2268) сЛЫШЬ, ты выложи фото его многочасовых изнуряющих тренировок.
да мне тоже она совсем не нравится когда её жаришь она ваняет
А, меня и не привлекает, не надо так обобщать.
Комментарий удален
Берсерк Оракул (86903) А вот эт правильно!
Комментарий удален
:))))))))) Меня не привлекают такие тушки!)) ) Всё это перебор, конечно....
Комментарий удален
Добрая фея Мастер (2168) О_о ))))))))) тетка - жесть!
А ты попробуй!
и достигни уровня Маркуса Руля! (это он на фото)
да и про мозги не правы!
тут как раз мозги нужны!

вот для этого нет!
не нужны!
Комментарий удален
Мля, а что, безформенные овощи лучше? !
По мне, гораздо лучше так, чем с пивным брюхом.
Куриные мозги? ! видимо, вы не имеете к спорту ровным счетом никакого отношения, раз не в состоянии понять, что в спорте мозги очень нужны.
Мне жаль вас.
Комментарий удален
Берсерк Оракул (86903) Здоровье дороже? Ну-ну, успехов. А судя по вашей манере общения, спорт бы вам очень помог, если уж не в плане здоровья, то хотя бы в плане культуры общения с незнакомыми вам людьми. Тщательнее подбирайте слова, молодой человек, когда общаетесь с незнакомыми вам людьми. Это может избавить вас от многих жизненных проблем.
эти демотиваторы делал как раз тот у кого куринные мозги, и плохое телосложение,
но чтобы выделиться такие обычно строят из себя умных и называют дураками других.
извилины в отличии от бицепса под 50 см не видно, поэтому любой может сказать я умный а у него (накачанного) куринные мозги.

в жизни два закона,
все имеет свою цену,
и никто не идеален,
этот целовек заплатил цену и стал лучше,
ближе к идеалу,
кому то якобы важнее здоровье, и он сидит и на лавочке здоровье пивом запивает.
Комментарий удален
Сounselor Просветленный (46941) ну тебе не нравиться что рядом с тем мужиком на фото все будут смотреть на него а не на тебя, ну не стой рядом с ними. но оскорблять людей которые чего то добились в спорте это не по мужски.
Пост человека далекого как от спорта так и от реальности.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают