Не могу понять, что вас так привлекает в этих жаренных курицах?? ? Что все стремятся быть на них похоже???

R.... Мыслитель (7460), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

Лучший ответ
Александр Королев Мастер (2262) 12 лет назад
Спорт высших достижений у многих вызывает недоумение. Просто в других видах не сильно заметно, как он сказывается на фигуре и теле вообще.
Взять хотя бы худ. гимнастику: ну вот тож ничего хорошего не вижу в этих гуттаперчевых плоскогрудых недоедающих девочках (так и хочется покормить малышек)))) )

Остальные ответы
Ляля ..ля..ля Ученик (97) 12 лет назад
Ты чё?Я люблю жареную курицу. Она такая вкусная. Особенно с луком и с яцами
R....Мыслитель (7460) 12 лет назад
Смотри картинки!
Александр Королев Мастер (2262) сЛЫШЬ, ты выложи фото его многочасовых изнуряющих тренировок.
Лиза Трофимова Знаток (355) 12 лет назад
да мне тоже она совсем не нравится когда её жаришь она ваняет
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
А, меня и не привлекает, не надо так обобщать.
КоролевМастер (2219) 12 лет назад
Он Вас тоже не выберет!
по причине полного отсутствия тонуса тела!
каждому своё!
Берсерк Оракул (86891) А вот эт правильно!
Александр КоролевМастер (2262) 12 лет назад
ахахахахахах! не привлекает её!!!!
ДА НА ТЕБЯ БЕЗ ОДЕЖДЫ БЕЗ СОДРОГАНИЯ СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!! уж если кто и курица с куринными мозгами....
Добрая фея Мастер (2273) 12 лет назад
:))))))))) Меня не привлекают такие тушки!)) ) Всё это перебор, конечно....
КоролевМастер (2219) 12 лет назад
Тушка это у этих на фото!

Добрая фея Мастер (2273) О_о ))))))))) тетка - жесть!
Королев Мастер (2219) 12 лет назад
А ты попробуй!
и достигни уровня Маркуса Руля! (это он на фото)
да и про мозги не правы!
тут как раз мозги нужны!

вот для этого нет!
не нужны!
R....Мыслитель (7460) 12 лет назад
А мне не нужно быть бройлером!
Мне нужно было стать здоровым, сильным, выносливым, с морем энергии , И Я СТАЛ ТАКИМ!
А мясо и сало мне нахрен не нужно!
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
Мля, а что, безформенные овощи лучше? !
По мне, гораздо лучше так, чем с пивным брюхом.
Куриные мозги? ! видимо, вы не имеете к спорту ровным счетом никакого отношения, раз не в состоянии понять, что в спорте мозги очень нужны.
Мне жаль вас.
R....Мыслитель (7460) 12 лет назад
Куриные мозги у тебя. раз не догоняешь смысл!
ГДЕ НАПИСАНО ЧТО НУЖНО БЫТЬ БЕЗ ФОРМЕННЫМ ОВОЩЕМ????
К спорту я не имею никакого отношения, ибо мое здоровье дороже.
Хотя многие тупицы умудряются пробежку по утрам спортом называть.
Берсерк Оракул (86891) Здоровье дороже? Ну-ну, успехов. А судя по вашей манере общения, спорт бы вам очень помог, если уж не в плане здоровья, то хотя бы в плане культуры общения с незнакомыми вам людьми. Тщательнее подбирайте слова, молодой человек, когда общаетесь с незнакомыми вам людьми. Это может избавить вас от многих жизненных проблем.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70046) 12 лет назад
эти демотиваторы делал как раз тот у кого куринные мозги, и плохое телосложение,
но чтобы выделиться такие обычно строят из себя умных и называют дураками других.
извилины в отличии от бицепса под 50 см не видно, поэтому любой может сказать я умный а у него (накачанного) куринные мозги.

в жизни два закона,
все имеет свою цену,
и никто не идеален,
этот целовек заплатил цену и стал лучше,
ближе к идеалу,
кому то якобы важнее здоровье, и он сидит и на лавочке здоровье пивом запивает.
R....Мыслитель (7460) 12 лет назад
Очень плохое)))

Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70046) ну тебе не нравиться что рядом с тем мужиком на фото все будут смотреть на него а не на тебя, ну не стой рядом с ними. но оскорблять людей которые чего то добились в спорте это не по мужски.
Alex Искусственный Интеллект (107659) 12 лет назад
Пост человека далекого как от спорта так и от реальности.
КоролевМастер (2219) 12 лет назад
интересно а можно так,что бы это он сказал в глаза Маркусу или его жене!!
что Маркус Руль просто бройлер!?
или обособиться в глаза сказать это Маркусу!?
ибо жизнь дороже!?
а передть могут все!