Помогите найти?!

Madam&madam Мыслитель (9225), закрыт 12 лет назад
Несколько лет тому назад,муж подал евро,одной бумажкой,я убрала,(спрятала)
Сейчас настало время потратить,не могу найти....
Почему-то уверена,что отдавала ему обратно,отвечает,что нет,деньги у меня.
Все пряталки перерыла ,но увы.Мозги кипят....Помогите найти?
Татьяна 05.02.1967г
Лучший ответ
Желаю Добра Мыслитель (6704) 12 лет назад
купюра дома
спрятана сильно. может где лекарства или где мышек травите. явно там куда может быть доступ для грызунов
среди мусора какого-то
не вижу что найдете. потмоу что искать будите в одном месте, а она в другом. будто перепрятана из одной комнаты в другую
Madam&madamМыслитель (9225) 12 лет назад
Спасибо!Еще поищу в указанных вами местах.Наверно завалилась куда-то.
Madam&madamМыслитель (9225) 12 лет назад
Спасибо,ВАМ и Господу Богу!Нашла,там где вы дали намек!
Здоровья вам и всех благ!