Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Scientia contra ignorantiam Майнер Костя J()KER •••

помогите,что ли..((

Ученик (229), закрыт 6 лет назад
Парень в армии,я его очень люблю и жду...но он мне не верит...говорит что у меня наверника кто то есть...что с работы я увольняюсь что б уделять каким то левым парням больше времени(на самом деле хотела уволиться только потому что хочу нормально сессию сдать,да и просто отдыхать..но он говорит что ему спокойнее когда я работаю...и я решила не увольняться) Вчера у сестры было день рожденье...я вечером обещала позвонить и не позвонила...обиделся.Говорит,что я никогда не звоню первая.все время в интернете(его мама сидит с его ящиков и докладывает) и все время вру....сказал отключит мобильник и включит только на дембель...и по его словам если все что я сказала-правда,то я дождусь....но,как ему звонить если когда у него минус на счету.его блокируют и я не могу дозвониться...да и если я не звоню я всегда пишу ему смс....а по поводу интернета...я не могу ему объяснить что в нем у меня еще сидят мама,папа...и дядя,который приехал в гости
ЧТО мне делать??? помогите пожалуйста
Лучший ответ
расстаться с ним было бы лучшим вариантом иначе замучит своей ревностью и не любит он тебя по-настоящему раз не верит
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают