Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите,что ли..((

котлета Знаток (263), закрыт 12 лет назад
Парень в армии,я его очень люблю и жду...но он мне не верит...говорит что у меня наверника кто то есть...что с работы я увольняюсь что б уделять каким то левым парням больше времени(на самом деле хотела уволиться только потому что хочу нормально сессию сдать,да и просто отдыхать..но он говорит что ему спокойнее когда я работаю...и я решила не увольняться) Вчера у сестры было день рожденье...я вечером обещала позвонить и не позвонила...обиделся.Говорит,что я никогда не звоню первая.все время в интернете(его мама сидит с его ящиков и докладывает) и все время вру....сказал отключит мобильник и включит только на дембель...и по его словам если все что я сказала-правда,то я дождусь....но,как ему звонить если когда у него минус на счету.его блокируют и я не могу дозвониться...да и если я не звоню я всегда пишу ему смс....а по поводу интернета...я не могу ему объяснить что в нем у меня еще сидят мама,папа...и дядя,который приехал в гости
ЧТО мне делать??? помогите пожалуйста
Лучший ответ
olga osipova Просветленный (23873) 12 лет назад
расстаться с ним было бы лучшим вариантом иначе замучит своей ревностью и не любит он тебя по-настоящему раз не верит