кто пользовался оттеночным шампунем "Тоника"?ваши отзывы?

Анастасия Губина Мастер (1264), на голосовании 12 лет назад
хочу вот покраситься оттенок шоколад, но как то давно красилась и буквально после второго мытья головы стал появляться рыжий оттенок.свой цвет у меня русый.вот незнаю стоит ли опять пробовать?
Голосование за лучший ответ
машоня love Ученик (100) 12 лет назад
хороший быстро смывается
the Countess Antuanette Мастер (1825) 12 лет назад
Срань господня, простите.
Сколько раз по дурости ей пользовалась, столько раз меня Тоника и разочаровывала.
Раз на раз не попадает. На картинке одно, на башке другое.
Помню, было время, когда при скрупулезности нанесения цвет все-равно в итоге лег пятнами.
На что я была похожа даже сказать боюсь.
Если все же хотите использовать оттеночный, поищите что-нибудь лучше и подороже (шампуни от Estel и т. д)
Но только не это гавно.
Источник: личный опыт
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
хочешь опять ходить с рыжим блёклым оттенком, тогда красся
Анна Гричан Профи (862) 12 лет назад
Мне не нравится. От оттенка Шоколад у меня пачкалась подушка, пока вся краска не смылась... и запах меня с ума сводил.