У меня покалывает в правом боку вызывал 2 раза скорую но они сказали это колит хотя язык у меня белый

Сейлор Муун Ученик (40), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Воробьева Оракул (86752) 12 лет назад
Скорее всего отравление у тебя. Срочно в больницу! Скорая не забрала или ты сам отказался?
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 12 лет назад
Иди к дохтору... он даст лекарство.
Valentino Искусственный Интеллект (227147) 12 лет назад
Печень у тебя шалит! Видать праздники по ней ударили!
Владимир Сморнов Гуру (3083) 12 лет назад
Если после спазмолитиков отпускает или после теплой грелки и ты при болях принимаешь вынужденное положение и мечешься от боли то это почечная колика, камни в почках
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 12 лет назад
белый язык зашлакированость кишечника загниение непереработаной пищи дает колики
Ксения Рудзьо Мыслитель (6896) 12 лет назад
Отравление? ! Помогает облегчить состояние сорбент (лучше Полисорб) , который быстрее выведет токсины и ускорит процесс очищения организма, а также востановит пищеварительную систему и позволит вам в самые короткие сроки избавиться от неприятных последствий после отравления.
Викусик Сандалова Знаток (299) 12 лет назад
Мда, понимаю Вас, сама мучаюсь с этим, если честно- СРОЧНО проверьтесь у уролога, может быть камень (как у меня) , я лежала с этим в больнице.
А вызывали скорую в какое времы суток? Похоже ночью.
Если возникли вопросы, пишите в почту.