Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка - вот зачем тебе фалоимитатор?)))

мотиватор Искусственный Интеллект (122191), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чика Искусственный Интеллект (150513) 12 лет назад
замужние женщины, которые в силу своей порядочности не хотят изменять мужу, заводят 1 или даже несколько фалоимитаторов, и считают их своими любовниками, даже называют по имени, Иван, Роберт....
Источник: Ржу)))) Привет, вот зачем с утра пораньше таките вопросы)
мотиваторИскусственный Интеллект (122191) 12 лет назад
Вот ты ответила и я задумался ...
Чика Искусственный Интеллект (150513) Я это не сама придумала...пресса и подружки..Одной мой муж подарил на 8 марта черный негритянский фалос,по имени Жан,дак она всем теперь рассказывает,шо у нее любовник нигер)))))
Остальные ответы
Маруся Просветленный (47245) 12 лет назад
Так по этому и нет )))))))))
Михаил ТурченковИскусственный Интеллект (109730) 12 лет назад
да ладно , МЧ тебя в попочку а имитатор в пипу...ух ! Привет ,Солнышко !
мотиватор Искусственный Интеллект (122191) Шол бы ты отсюда - пока ветер без камней.
Шелена Мудрец (17340) 12 лет назад
Дык, то МЧС по телеку, то болит что-то))
Bad Girl Оракул (74264) 12 лет назад
ну нам не хватает правой и левой ...Любовницы