Через сколько после выскабливания полностью восстанавливается эндометрий?

Лиола Сентябрьская Ученик (65), закрыт 12 лет назад
И что сделать, чтобы поспособствовать его быстрейшему восстановлению?
Дополнен 12 лет назад
Мне делали по мед. показаниям 1 раз, а не по собственной воле
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Эндометрий полностью восстанавливается после выскабливания через 2-3 менструальных цикла.
Остальные ответы
Аленка ))))) Гуру (3160) 12 лет назад
Ничего не сделаете, сам восстановиться, к следующему циклу

я КОТЭ Мудрец (10410) 12 лет назад
это после аборта вы имеете ввиду? ? тогда полгода нужно для восстановления организма, а эндометрия незнаю
хороший Гуру (4185) 12 лет назад
по-моему вы пьете ок, а они работают таким образом, что не дают расти эндометрию, что б плод не прикрепился если произошло зачатие. так что сейчас исследования не информативны.
Владимир Сморнов Гуру (3083) 12 лет назад
Полностью эндометрий не восстанавливается, идет замещение соединительной тканью, ты это часто не практикуй, если полностью весь эндометрий выскоблят когда нибудь, то если в дальнейшем решишь забеременеть, то яицеклетке не на чем будет осесть после оплодотворения и она будет выходить в месте с менструацией или вообще закрепится в шейке матки, и плюс после выскабливания возможно заращение матотных труб