Какие вопросы вам задавал психиатр и нарколог на мед.комиссии для получение вод.прав?

v4vcxv2123ec Знаток (318), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
ИОФ, год рождения и всё :))))
Дядя Рома Мыслитель (8083) 12 лет назад
Не хотите ли пожертвовать немного денег на ремонт кабинета? )
александр смолин Гуру (3348) 12 лет назад
от фантазии врача зависит.
Мореход Искусственный Интеллект (565072) 12 лет назад
Вообще ни чего не спрашивал, взял 100 руб и выписал справку, МОЛЧА!
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 12 лет назад
Сколько можешь выпить
Я сказал а скока надо
Он говорит бутылку можешь?
Говорю да
И дальше стандартный вопрос
А две? А три?
Источник: Да вы батенька алкоголик?
Технический директор Искусственный Интеллект (135541) 12 лет назад
Мне тогда было 17 лет, и таких врачей не было...
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
эти врачи -физиономисты- и им достаточно посмотреть на вас одним глазом и понять что вы не их клиент или наоборот-требуете к себе повышенного внимания--вам большой удачи и не дрейфите-они тоже простые люди
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 12 лет назад
Психолог только ФИО и год рождения, нарколог - спросил сигарету. вот и все вопросы.
johni Мудрец (10276) 12 лет назад
когда на права ничего не спрашивали, посмотрели что не стою на учете и все. а вот когда на оружие брал, психиатр почему то спросил, не слышу ли я какие-нибудь голоса, не общаются ли они со мной?) )

наивный, кто ж ему правду то скажет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аленка Просветленный (21366) 12 лет назад
Спросили в обморок не падала ли.. а нарколог сказал нервы нужно лечить мол.. но все подписали!))))))))))