Что будет если дать собаке человеческий кальций.

Вероника Мавлюшева Мастер (1394), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nikolay Repalo Оракул (50472) 12 лет назад
А вы убийца- людоедка? К Глицерофосфату, скажем, следует добавлять водный или масляный раствор витамина Дз, чтобы кальций усвоился. КАЛЬЦИЙ Дз никомед дорог и без фосфора. Жить собака будет . А будет ли прок?
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86259) 12 лет назад
Заговорит человеческим голосом
Волков Сергей Ученик (162) 12 лет назад
что за бредовый термин "человеческий кальций" ?!
Алексей Гуру (3300) 12 лет назад
кальций это химический элемент он не бывает собачий человечий и т. д
Ксения Феоктистова Ученик (232) 12 лет назад
Смотря сколько дать. Можно и почки посадить. А вообще препараты кальция не делятся на собачьи, кошачьи и т. д. Просто для животных в них обычно вкусо-ароматическую добавку добавляют.
Татьяна Высший разум (588764) 12 лет назад
Кальций сам по себе в организме не усваивается, а только в определенной пропорции с фосфором и витамином Д. Поэтому лучше давать специальный ветеринарный препарат, предназначенный для собак.