почему возникает желание уйти в монастырь?

Гера Матвеев Мудрец (15970), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lupus-in-Fabula Оракул (79659) 12 лет назад
Надоело быть нравственной путаной.
Сергей Савельев Мыслитель (9986) 12 лет назад
Побег от реальности, заблуждение аскетов. Есть такой порок у человечества.
Hanna-Musyaka Просветленный (21124) 12 лет назад
Потому что ты идеализируешь монастыри)

Лучше просто жить на отшибе, на природе, в глуши, деревне, хуторе.. . Иль ты болен. . а проблемы решать надо, разобравшись в них, а не бегая от них..
Ирина Шило Мастер (1398) 12 лет назад
Много проблем? Отдохнуть надо в тиши, уединении. Господь непосильную ношу не даёт, вы бы сами на себя лишнее не взваливали.
А вообще попытайтесь понять в чём истинные ценности жизни.
Время! Искусственный Интеллект (166654) 12 лет назад
...потому что старая эпоха Рыб отживает последний год и не все готовы к переходу в эру Водолея, ведь жить по совести и правде уготовано не всем!

НО,... НЕ ДЕЛАЙ ПОСПЕШНЫХ ШАГОВ! Просто закрой миру дверь сердца своего+

СВОИХ ЖЕ УЗНАЕШЬ ПО ГЛАЗАМ!