Посоветуйте брать или неть?

Оделиска Оракул (51607), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
- операционная система: Google Android v2.2
- CPU/скорость: VIA WM8650 800 МГц процессор
- экран/разрешение: 7-дюймовый (800 х 400) резистивный сенсорный TFT-экран
- оперативная память: (RAM) 256 Мб DDR2
- жесткий диск: 2 Гб NAND Flash
- Wi-Fi: да, 802.11b/g/n
- LAN (RJ45): Да, 10/100 Ethernet
- 3G/3.5G (HSDPA): да, поддержка внешних USB 3G модем HUAWEI E220/E230/E160X/E169G / E1750
- камера: да, 0,3-мегапиксельная
- аудио: 2 встроенные высококачественные динамики (0,5 Вт) и микрофон
- расширение, слот для карты: поддержка Micro SD / T-Flash, Max 32GB
- порты ввода/вывода: USB2.0 Host x2, 3,5-мм аудиоразъем, округ Колумбия, в, TF слот для карты, RJ45 Ethernet
- клавиатура: да, США экранной клавиатуры или внешнего USB-клавиатура
- аккумулятор: литий-ионный аккумулятор 1450mAh
- срок службы батареи: прибл. 3-4 часов
- адаптер питания: 100-220V входная, 9V выход постоянного тока, 1,5 А
- язык интерфейса: Multi-язык английский, французский, итальянский, немецкий, португальский, испанский, турецкий, японский, упрощенный/традиционный китайский, русский и т. д.

Комплект поставки:
- 1 х 7 дюймов WM8650 ePad Android 2.2 Tablet PC
- 1 х зарядное устройство
- 1 х 24-контактный разъем USB интерфейс переключателя
- 1 х руководство пользователя
- гарантия 12 месяцев
Лучший ответ
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
аккумулятора на долго не хватит если цена устраивает то бери
ОделискаОракул (51607) 12 лет назад
это я читала, и тоже думаю....еще и об оперативке....мне маловато...как ее можно увеличить?
Остальные ответы
Лис Смердящий Гуру (4927) 12 лет назад
бери если полезет
Источник: с новым годом)
ОделискаОракул (51607) 12 лет назад
так млин..думаю как оперативку увеличивать...ее же мало?
0_0 Мастер (1307) 12 лет назад
думаю можно взять
ОделискаОракул (51607) 12 лет назад
спасибки, а оперативку КАК увеличивать?
Игорь Назаров Мастер (1134) 12 лет назад
я бы взял=)))
ОделискаОракул (51607) 12 лет назад
дать адрес иде продадут что ли?...серьезно можно брать или шутишь?