у кого нибудь есть WinZip 16 на русском?А то я ищу ее ищу в инете,но так и не нашел.Там только английские версии

Smile Мыслитель (7573), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
BSOD... а скажи ка мне.. . а накой он тебе вообще? Винзип-то?
Виндо с XP начиная, поддерживает в эксплорере зипы.
SmileМыслитель (7573) 12 лет назад
а мне нужен не зип а рар
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) охренеть. А Winrar тогда родной зачем??? Или как всегда - русские сами создают себе трудности чтобы потом их с гордостью преодолевать??? :)))