Заступится ли Россия за Иран?

Bashman Гуру (2998), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
джельсомино Мудрец (15418) 12 лет назад
Россия за сербию заступалась, которая втянула ее в первую мировую войну, за Болгарию вступалась, освободив ее от османов, а сейчас "благодарные братушки" уж не знают как и укусить... За Иран пусть Китай вступается
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15335) 12 лет назад
А смысл...
BashmanГуру (2998) 12 лет назад
Смысл?Иран это последнее государство в этом регионе которое не контролирует США
Смысл заступаться..?
АРЧИПросветленный (20486) 12 лет назад
Как? Это наши соседи для начала! Если начнется конфликт, во первых мало не покажется не только америкосам но и нам...Ничего себе ...смысл...
Ну иди и воюй за них... Арабы-братья по крови не спешат их защищать, хоть и соседи.
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
не думаю, это тогда нам воевать надо. А, у нас, что народ лишний, что, ли??
BashmanГуру (2998) 12 лет назад
Тогда мы потеряем регион, США контролирует все больше, Иран это последнее государство в этом регионе не подконтрольное США
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
достаточно им дать вооружение.
Павел Шевчук Мастер (1241) 12 лет назад
Врядли. России не нужны никакие конфликты с США. И если что и будет, то Россия скорее всего выберет нейтралитет.
Алекс Шереметьев Ученик (76) 12 лет назад
Действительно, а смысл?
BashmanГуру (2998) 12 лет назад
Смысл?Иран это последнее государство в этом регионе которое не контролирует США
Алекс Шереметьев Ученик (76) Из-за США Иран воюет, потому что американцы выслали туда своих провокаторов и тем самым заставили их воевать.
Василий Василий Ученик (105) 12 лет назад
Возможно. Но произойдёт это так же как и с защитой других пострадавших от америки стран. Я имею в виду будет жевать сопли и выставит себя опять не достойно державе.
Ксюша Ксения Знаток (400) 12 лет назад
не захотят Медвед с Путей в войну ввязываться.
Liza Kid Мыслитель (8228) 12 лет назад
Путину эта война тоже принесёт выгоду подорожянием нефти, а нам убытки цены на топлевo станут как в Европе. Солярка уже доллар стоит. а война начнётся будет стоить Евро.
Шан-ГирейОракул (64459) 12 лет назад
Лиза, девочка, уймись: в медвепутской ЭрЭфии ГСМ уже дороже чем в Европе и США....
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 12 лет назад
Думаю помощь окажет. Надо же штатам по. . .балбничку съездить. Борзость хоть как-то нужно пресекать.
Шильцова ГалинаИскусственный Интеллект (215312) 12 лет назад
По "балбанчику" - слово мне понравилось,спасибо.
Лис Смердящий Гуру (4925) 12 лет назад
любое серьезное решение должно быть политически выгодным
а защита ирана от сша лишена политического смысла
умирать русским в противостоянии других государств маразм
Источник: сссссссссссссссылка
BashmanГуру (2998) 12 лет назад
Почему по вашему защита Ирана лишена смысла?
Лис Смердящий Гуру (4925) у нас с ираном нет никаких жизненно важных взаимоотношений
владислав квасов Высший разум (269583) 12 лет назад
скорее не заступится а Запнется
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 12 лет назад
Вы хотите спросить :отправят ли наших мужиков на погибель и уродование в Иран, как в Афган? Нет не отправят. А Российские спец. службы и без нас уже там.
АРЧИ Просветленный (20486) 12 лет назад
Обязана. Это наши соседи и в случае войны минусы для нас неизбежны....
c с Мастер (1884) 12 лет назад
ага сейчас!!! наши политиканы не будут ссориться с америкосами-у них там деньги, недвижимость
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Нет.. . Во первых сами в разрухе, а во вторых западные хозяева не позволят.
CheRa Мудрец (15233) 12 лет назад
Однозначно вы еще Путина увидите в ярости, А так-же и Китай и Венесуела готовы поддержать Иран в случае нападения сша.
Шан-Гирей Оракул (64459) 12 лет назад
Компрадорское правительство медвепутов на это не способно.
КОБА Просветленный (45483) 12 лет назад
Защишали Сирию и защитим Иран.