Можно ли простить мужа, который изменил мне, с младшей сестрой????(((

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мужа очень люблю.... Живем 13 лет вместе, двое деток растет.
Лучший ответ
Шурочка Профи (764) 12 лет назад
измена-такая вещь.. . в каждой ситуации отдельно нужно разбираться.... начать нужно с того, как узналось это все.. . бесспорно, если вы их застали в этот момент и увидели своими глазами, то да-глаза не врут.. но вот если это вам кто то сказал или сказали тому, тому, другой услышал и сообщили вам, тогда извините, но это вообще не доказуемо, лично я верю только своим глазам... далее следует мотив.. . измена сама по себе вещь интересная-если тебе изменили или изменяют, то искать недостатки нужно в себе! ! в первую очередь... потому что на каждую измену есть причина!! что касается сестры... тут я ничего сказать не могу-сестер у меня не имеется... у мужиков суть такая понимаете... даже если любят одну (жену например) то все равно могут идти налево.. . нужно учится прощать, и не забывать и смириться, а ПРОСТИТЬ.. . простишь самой легче будет... простить значит двигаться дальше)) ) будь умнее, а остальное на его (в этом случае их) совести)) ) всего тебе хорошего) учитесь прощать)
Остальные ответы
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Вам решать какая разница с кем... Для меня измена- это предательство...
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
беспринципный дядя. Можешь простить на первый раз но если будет в торой точно слать надо
Oleander Знаток (374) 12 лет назад
простить можно и нужно, а вот жить с ним... нужен ли вам такой муж?..
Конь В Зимпальто Мыслитель (8177) 12 лет назад
Нет. Нельзя. А в первую очередь для тебя должна раз и навсегда умереть сестра.
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
а сестра чем думала, сучка не захочет кобель не вскочит! я бы вычеркнула обоих из жизни. мне муж изменял, поэтому и разошлись, я хотела сохранить семью, хотела все забыть и простить, но с его стороны не было попыток мне помочь в этом, наоборот он себя чувствовал победителем
Андрей Березовский Профи (833) 12 лет назад
Измена не прощается никогда и никому. ЗАБУДЬ ОБОИХ!!!
Марина Гуру (4336) 12 лет назад
нет. нельзя такое прощать.
Пользователь удален Гуру (4060) 12 лет назад
Простить и забыть.. . а вот с сестрой что делать?...
ОЛЬГА___ Мыслитель (9438) 12 лет назад
Охринеть! Целый мексиканский фильм,,,, Я БЫ НЕ СМОГЛА!!!!
Naglaya Suchka Гуру (3057) 12 лет назад
я бы точно не смогла простить, вычеркнула бы из жизни и сестру и мужа.
**LeLu** Мастер (1059) 12 лет назад
Ни в коем случае! простишь, потом будет такое повторяться и не раз!!!!
Надежда Суханова Мастер (1382) 12 лет назад
я бы не смогла! ! измена ведь это настоящее ПРЕДАТЕЛЬСТВО. И люди которые прощают измену обманывают в первую очередь себя!!!
Skim Знаток (370) 12 лет назад
Понять и простить!
Elvira Faizlikaevna Мастер (1055) 12 лет назад
Оба вас подставили. Если кто-то вам дорог вопреки сделанному, то понять и простить. А если чувствуете, что вы молоды, перспективны и интересны как женщина, то лучше уехать подальше от тех, кто не бережет ваши чувства и начать развивать в себе личность, женщину и наконец, дать шанс достойному человеку и мужчине. Предавший единожды предаст снова.
Крот Гуру (3771) 12 лет назад
конечно не прощать, ну мужика еще можна почти все они кобели, а вот сестре мало мужиков, да еще родному человеку так в душу нас... ть
Надежда Николаевна Мыслитель (7204) 12 лет назад
всё зависит от Вашей гордости ( и от многих других обстоятельств) . Вы бы сами хотели простить их? представляли как будете жить с такой подставой от 2-х близких людей? . представьте оба варианта.

а вот по поводу сестёр\ подруг\ других особей женского пола, которые зарились на моих парней, могу рассказать. Моя племянница 17 лет любила "подобрать" моих ухожеров. но я не доводила до измены. если видела, что парниша заглядывается на кого то- отправляла слабочка в отставку.
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
Стоит ли на козлов обращать внимание Занимай работой и дои побольше для своей выгоды Мой придурок с близкой подругой переспал при мне и у меня в квартире когда она осталась переночевать и плевать мне на это В конечном итоге она всю жизнь прожила одна ожидая его редких утех, когда выделит ей время между др шлюхами, хотя я ее пыталась познакомить с очень умным, симпатичным, порядочным, очень видным мужчиной, тогда состоятельным, она ему тоже понравилась. Но женщины умеют виртуозно портить себе жизнь сами А мой козел обрабатывает и строит мне дачу, отремонтировал все квартиры что у нас были, продукты тащит и ничего не требует взамен, лишь бы не прогоняла, хотя я с ним и развелась
Твёрдый и прочный Мудрец (14984) 12 лет назад
Всё-таки твои подозрения оправдались?
Сочувствую.