Развожусь с мужем.Мне 21.Жили 5 месяцев,но все это время каждый день я жила на успокоительных..

.....Амелия.... Ученик (4), на голосовании 12 лет назад
Причина развода:его родители,его семья.Когда мы с мужем встречались еще-они мне улыбались,вроде все было хорошо.Поженились-и они почувствовали, каково же ТРАГИЧНО отпускать 25-летнего «мальчика» из своего гнездышка,что у него сейчас будет жена,а не они будут спать с ним.. и из-за этого невзлюбили меня,резко мою семью. (Даже на свадьбе его сестрой был произнесен тост сквозь слезы «для меня это самый несчастливый день»).Мда…. Хоронят будто!С первых дней после свадьбы я в свой адрес слышала от его матери,сестер необоснованные матерные слова,претензии,оскорбления.Причем мой МУЖ был рядом и позволял им этого делать!!!
По сей день они занимаются тем,что уже пишут ему какая я шлюха (смешно!),что-то вроде «вот я знаю что она такая.потому что видела,но где и с кем не скажу,а ты решай что делать». Вот думаю:пускай говорят что хотят тогда,если с головой не в порядке у этой семьи,это их проблемы уже..Но ведь муж то совсем не при делах!Он не защищает,он позволяет им это делать.А на вопрос «Что ж ты молчишь то!» он отвечает «Ну разве я могу им что-то сказать?Это же моя семья.Я буду молчать,защищай себя сама!». А я значит не его семья… Вот так МУЖ!!!
Решила развестись.. Думаю,это веская причина!!! УСТАЛА…..
Голосование за лучший ответ
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
лучше уж сейчас, пока не поздно, вы еще молоды и у вас все впереди
LD Оракул (99419) 12 лет назад
дыма без огня не бывает)
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
а в чем вопрос то?
вам просто не стоило выходить замуж. а муж вас не любит, он может и сам не прочь развестись, и счастлив, что его родня подливает масло в огонь и дает поводы.
Марина Мастер (2282) 12 лет назад
Девушка! Пока в вашем браке нет детей, делай от туда ноги! СРОЧНО!!!! Ничего хорошего, как видно с твоих слов, уже ждать не стоит. Уверена, что найдешь свое счастье!
Профессор Оракул (55530) 12 лет назад
Ты его жена по сути самый близкий человек. Если он не способен быть мужчиной то че с ним делать то? Переехать от матери не хочет чтоли?
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
А вы жили с родителями? Тогда понятно. Вам нужно было отдельно жить...
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Дааа, с такой тряпкой лучше не жить
Лариса Миляева Гуру (4268) 12 лет назад
бедная !!!вали от такого.
Марина Гуру (4336) 12 лет назад
мда ужас конечно. как обманчивы бывают люди. сочувствую.
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Да ситуация тяжелая. Уходи пока не поздно.
Анастасия Гуру (3046) 12 лет назад
первый год самый тяжелый в браке. сама замужем пол года официально (жили пол года до брака вместе) у нас тоже часто ссоры бывают но ничьи родители в них не лезут и он никому не позволит меня оскорбить. А тебе конечно надо бежать от всего его семейства если он даже за свою жену и слова сказать не может. маменькин сыночек походу.
Мне только спросить Мудрец (15253) 12 лет назад
На будущее один малюсенький совет : захочешь замуж---поживи с годик гражданским браком и узнай получше, что за человек с тобой рядом. А то устанешь разводиться из-за чужой родни....
Джо Искусственный Интеллект (204150) 12 лет назад
Правильно решили. От такого любая бы устала. Это не семья, а непонятно что. А этот муж Ваш... как его назвать даже не знаю. Его даже мужчиной считать нельзя...
Алина ... Мыслитель (7762) 12 лет назад
пока детей нет бежать срочно потом хуже будет.
даже если есть общее имущество все оставь и беги. жизнь длинная еще наживешь вещей.
а бездетные пары разводят за 30 сек.
Маша Мудрец (14988) 12 лет назад
Фигней страдаете. Брак для вас дан как огромный труд по воспитанию себя как личности. Принимайте родственников такими какие есть.
Иван Дудин Мыслитель (7440) 12 лет назад
нормального наверно отшила, а вышла за урода. так тебе, дуре, и надо
Наська Милованова Профи (514) 12 лет назад
нееее, из этого брака не выйдет ничего хорошего. .
муж действительно вас не любит. . бегите!!
Ирина Турчанинова Профи (681) 12 лет назад
А вы не пробовали поговорить с его родителями, задать вопрос, зачем??? хотя муж у вас тряпка, извините, но вы наверно правы что подали на развод.
Николай Шевченко Профи (540) 12 лет назад
Правильно сделали, жаль только поздно поняли, что за человек Ваш муж
dory Гуру (3061) 12 лет назад
Ну вот, на все вопросы сама и ответила: ) А муж - амеба, удобная позиция, конечно, вы решайте все за меня, а я уж жертва обстоятельств. Уже то, что он молчал, когда вас обижали - само по себе плохо. Люди незнакомым помогают, а он "любимую" защитить не смог. Тоже мне воспитание браком как личности. Вопрос кого?