Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Развожусь с мужем.Мне 21.Жили 5 месяцев,но все это время каждый день я жила на успокоительных..

Ученик (2), на голосовании 6 лет назад
Причина развода:его родители,его семья.Когда мы с мужем встречались еще-они мне улыбались,вроде все было хорошо.Поженились-и они почувствовали, каково же ТРАГИЧНО отпускать 25-летнего «мальчика» из своего гнездышка,что у него сейчас будет жена,а не они будут спать с ним.. и из-за этого невзлюбили меня,резко мою семью. (Даже на свадьбе его сестрой был произнесен тост сквозь слезы «для меня это самый несчастливый день»).Мда…. Хоронят будто!С первых дней после свадьбы я в свой адрес слышала от его матери,сестер необоснованные матерные слова,претензии,оскорбления.Причем мой МУЖ был рядом и позволял им этого делать!!!
По сей день они занимаются тем,что уже пишут ему какая я шлюха (смешно!),что-то вроде «вот я знаю что она такая.потому что видела,но где и с кем не скажу,а ты решай что делать». Вот думаю:пускай говорят что хотят тогда,если с головой не в порядке у этой семьи,это их проблемы уже..Но ведь муж то совсем не при делах!Он не защищает,он позволяет им это делать.А на вопрос «Что ж ты молчишь то!» он отвечает «Ну разве я могу им что-то сказать?Это же моя семья.Я буду молчать,защищай себя сама!». А я значит не его семья… Вот так МУЖ!!!
Решила развестись.. Думаю,это веская причина!!! УСТАЛА…..
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы
Также спрашивают