Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Развожусь с мужем.Мне 21.Жили 5 месяцев,но все это время каждый день я жила на успокоительных..

Ученик (2), на голосовании 6 лет назад
Причина развода:его родители,его семья.Когда мы с мужем встречались еще-они мне улыбались,вроде все было хорошо.Поженились-и они почувствовали, каково же ТРАГИЧНО отпускать 25-летнего «мальчика» из своего гнездышка,что у него сейчас будет жена,а не они будут спать с ним.. и из-за этого невзлюбили меня,резко мою семью. (Даже на свадьбе его сестрой был произнесен тост сквозь слезы «для меня это самый несчастливый день»).Мда…. Хоронят будто!С первых дней после свадьбы я в свой адрес слышала от его матери,сестер необоснованные матерные слова,претензии,оскорбления.Причем мой МУЖ был рядом и позволял им этого делать!!!
По сей день они занимаются тем,что уже пишут ему какая я шлюха (смешно!),что-то вроде «вот я знаю что она такая.потому что видела,но где и с кем не скажу,а ты решай что делать». Вот думаю:пускай говорят что хотят тогда,если с головой не в порядке у этой семьи,это их проблемы уже..Но ведь муж то совсем не при делах!Он не защищает,он позволяет им это делать.А на вопрос «Что ж ты молчишь то!» он отвечает «Ну разве я могу им что-то сказать?Это же моя семья.Я буду молчать,защищай себя сама!». А я значит не его семья… Вот так МУЖ!!!
Решила развестись.. Думаю,это веская причина!!! УСТАЛА…..
Голосование за лучший ответ
лучше уж сейчас, пока не поздно, вы еще молоды и у вас все впереди
а в чем вопрос то?
вам просто не стоило выходить замуж. а муж вас не любит, он может и сам не прочь развестись, и счастлив, что его родня подливает масло в огонь и дает поводы.
Девушка! Пока в вашем браке нет детей, делай от туда ноги! СРОЧНО!!!! Ничего хорошего, как видно с твоих слов, уже ждать не стоит. Уверена, что найдешь свое счастье!
Ты его жена по сути самый близкий человек. Если он не способен быть мужчиной то че с ним делать то? Переехать от матери не хочет чтоли?
А вы жили с родителями? Тогда понятно. Вам нужно было отдельно жить...
Дааа, с такой тряпкой лучше не жить
бедная !!!вали от такого.
мда ужас конечно. как обманчивы бывают люди. сочувствую.
Да ситуация тяжелая. Уходи пока не поздно.
первый год самый тяжелый в браке. сама замужем пол года официально (жили пол года до брака вместе) у нас тоже часто ссоры бывают но ничьи родители в них не лезут и он никому не позволит меня оскорбить. А тебе конечно надо бежать от всего его семейства если он даже за свою жену и слова сказать не может. маменькин сыночек походу.
На будущее один малюсенький совет : захочешь замуж---поживи с годик гражданским браком и узнай получше, что за человек с тобой рядом. А то устанешь разводиться из-за чужой родни....
Правильно решили. От такого любая бы устала. Это не семья, а непонятно что. А этот муж Ваш... как его назвать даже не знаю. Его даже мужчиной считать нельзя...
пока детей нет бежать срочно потом хуже будет.
даже если есть общее имущество все оставь и беги. жизнь длинная еще наживешь вещей.
а бездетные пары разводят за 30 сек.
Фигней страдаете. Брак для вас дан как огромный труд по воспитанию себя как личности. Принимайте родственников такими какие есть.
нормального наверно отшила, а вышла за урода. так тебе, дуре, и надо
нееее, из этого брака не выйдет ничего хорошего. .
муж действительно вас не любит. . бегите!!
А вы не пробовали поговорить с его родителями, задать вопрос, зачем??? хотя муж у вас тряпка, извините, но вы наверно правы что подали на развод.
Правильно сделали, жаль только поздно поняли, что за человек Ваш муж
Ну вот, на все вопросы сама и ответила: ) А муж - амеба, удобная позиция, конечно, вы решайте все за меня, а я уж жертва обстоятельств. Уже то, что он молчал, когда вас обижали - само по себе плохо. Люди незнакомым помогают, а он "любимую" защитить не смог. Тоже мне воспитание браком как личности. Вопрос кого?
Похожие вопросы
Также спрашивают